( German, 1703 - 1761 )
Kapelle Hl. Johann von Nepomuk, Wien, Brücke über den Tiefen Graben
( German, 1678 - 1735 )
signed 'Sal. Kleiner ... C. Rembshart sculp.'
Passepartout; verglast; vergoldeter Rahmen
Kapelle Hl. Johann von Nepomuk, Wien, Brücke über den Tiefen Graben 1733
Stecher Das Monatsschlössl (Waldems) am Hellbrunnerberg, Salzburg 1735
Ansicht von Schloß und Garten Röcklbrunn in Salzburg Schallmoos 1717
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )