( German, 1678 - 1735 )
Stecher Das Monatsschlössl (Waldems) am Hellbrunnerberg, Salzburg
( Austrian, 1695 - 1760 )
framing lines (approx.)
passepartout~ verglast~ gerahmt
Stecher Das Monatsschlössl (Waldems) am Hellbrunnerberg, Salzburg 1735
Ansicht von Schloß und Garten Röcklbrunn in Salzburg Schallmoos 1717
Ansicht der Ursulinenkirche in Salzburg, mit Mönchsberg und Schiffszug 1735
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )