( Russian, 1881 )
Die Wandermusikanten
ca.
signed 'Magidey' l.l
gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Ein guter Tropfen
Bildnis eines bärtigen Mannes (Leo Tolstoi?)
Die Maßregelung
Die Unterhaltung
Wandermusikanten
Die Dorfpolitiker
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )