Peter Royen

( Dutch, 1923 - 2003 )

Ohne Titel

color screenprint on vellum

60 x 50cm

97 of 100

signed, dated and numbered

Blatt minimal gewellt. Leicht gebräunt. Ehemaliger Passepartoutausschnitt sichtbar. Leicht stockfleckig. Zwei minimale Wasserflecken an der oberen Kante. Minimale Bestoßung an der oberen Kante links. Druckspur alter Montierung an der unteren Kante. Verso

(German , b. 1884 - d. 1950)

( Colombian , b. 1932 )

( Italian , b. 1933 - d. 1963 )

( Italian , b. 1697 - d. 1768 )

(Flemish , b. 1564 - d. 1637)

( French , b. 1796 - d. 1875 )

( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )

( American , b. 1928 - d. 1987 )