( Dutch, 1923 - 2003 )
Ohne Titel
color screenprint on vellum
60 x 50cm
97 of 100
signed, dated and numbered
Blatt minimal gewellt. Leicht gebräunt. Ehemaliger Passepartoutausschnitt sichtbar. Leicht stockfleckig. Zwei minimale Wasserflecken an der oberen Kante. Minimale Bestoßung an der oberen Kante links. Druckspur alter Montierung an der unteren Kante. Verso
Ohne Titel 1970
CI 1968
Frau mit Cello und Katze 1968
Schwarzes Feld Sich Neigend 1998
Schwarzes Feld Gestützt Durch Weiss 1996
Untitled 1972
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )