( Austrian, 1923 - 1979 )
Ohne Titel
31.50 in. (80.00 cm.) (height) by 31.50 in. (80.00 cm.) (width)
monogrammed and dated FR .74
gerahmt, Altersspuren
Ohne Titel 1974
Heißer Schornstein-schwarzer Rauch 1973
Stillleben 1954
Blumenstillleben 1954
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )