( Swiss, 1955 )
Ohne Titel
tape on paper
29.53 in. (75.00 cm.) (height) by 24.41 in. (62.00 cm.) (width)
monogrammed and dated
Unter Glas gerahmt
Provenance:
Galerie Ulrich Fiedler, Köln
Ohne Titel 1997
Linien 2004
Randerscheinung 2001
Untitled 2000
Teiler 1991
Flechtwerk No. 3 1993
Untitled 1999
Tischset 1998
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )