( German, 1884 - 1974 )
Landschaft mit Haus
pastel on paper
LM
in Passepartout, gerahmt, Fehlstelle an der rechten unteren Ecke
Provenance:
Deutsche Privatsammlung
Unkel am Rhein; Landschaft. Rhein bei Koblenz
Unkel am Rhein
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )