( Swiss, 1937 )
Harlekin Mit Pferd
color lithograph
19.69 in. (50.00 cm.) (height) by 16.93 in. (43.00 cm.) (width)
104 of 150
handsigned and dated (19)86 l.r., numbered 104/150
gerahmt; Blatt an einer Stelle reinkiert
Harlekin Mit Pferd 1986
Hahn mit Sonne 1986
Dumengia 1982
Mann Und Hahn 1986
Zirkusakrobat 1985
Begegnung 1993
Harlequin und Pferd 1986
Chalandermarz 1978
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )