( Swiss, 1934 )
Mauer
color lithograph
sheet size
handsigned u.r., inscribed "EP. Artiste"
Blatt minim gebräunt
Sous Roches (Under Rocks)
Jette, 1991 (Boyard Serie) 1991
Erdblatt K... Moos 1972
Dialog 1980
Homme Cactüsse 1973
Stockhorn mit Fuss; Berner Züpfe; Homme Cactüsse im Schüttelerliebli 1968
Boyards-Portrait 1979
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )