( Italian, After 1515 - 1592 )
Die Gefangennahme Christi
( French, 1593 - 1671 )
16.97 in. (43.10 cm.) (height) by 11.69 in. (29.70 cm.) (width)
watermark
ausgezeichneter Druck mit feinem Rändchen um die Einfassungslinie, mit Spuren der Plattenkante und dem unteren Schriftrand; kleine hinterlegte Fehlstelle im Schriftrand mittig, etwas angestaubt, die Ränder leicht bestoßen, unauffällige Horizontalfalte, vereinzelt dünne Stellen, sonst insgesamt gut erhalten
Les Petits Lutteurs
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )