La Grotte de Neptune a Tyvoly by
																	Rafaello Morghen

After Abraham Louis Rodolphe Ducros

( Swiss, After 1748 - 1810 )

La Grotte de Neptune a Tyvoly

Rafaello Morghen

( Italian, 1758 - 1833 )

La Grotte de Neptune a Tyvoly

12.64 in. (32.10 cm.) (height) by 17.17 in. (43.60 cm.) (width)

watermark "J. HONIG & ZONEN"

Ganz ausgezeichneter Druck mit feinem Rändchen. Geglättete vertikale Mittelfalte, minimal knittrig im weißen Rand, kleiner wiederangefügter Eckabriss, geringfügig fingerfleckig im weißen Rand, blasses Stockfleckchen am oberen äußeren Rand, winziger Randeinriss unten, sonst sehr schönes Exemplar

(German , b. 1884 - d. 1950)

( Colombian , b. 1932 )

( Italian , b. 1933 - d. 1963 )

( Italian , b. 1697 - d. 1768 )

(Flemish , b. 1564 - d. 1637)

( French , b. 1796 - d. 1875 )

( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )

( American , b. 1928 - d. 1987 )