( Flemish, 1620 - 1668 17th C)
Stillleben mit Trauben, Zitronen und Auster
9.84 in. (25.00 cm.) (height) by 13.78 in. (35.00 cm.) (width)
signed 'G. van Dey' u.r
doubliert; stellenweise feines craquelé
Stilleben mit Austern und einer geschälten Zitrone
Nature morte de pêche, raisin, pastèque et citron sur un entablement
Nature morte au homard et au citron
Nature morte aux fruits
Fruit
Fruit on a pewter plate
Nature morte aux raisins et aux huitres
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )