( Austrian, 1861 - 1944 )
Almhütte mit Blick auf den Watzmann
signed 'F. Kulstrunk' l.r
geringe Farbfehlstellen, gerahmt
Mönchsbergblick auf Altstadt und Festung
Salzburg vom Rudolfskai gegen Mülln mit Mozartsteg 1920
Blick vom Salzachufer auf Salzburg mit Festung und Untersberg
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )