( Italian, 1600 - 1641 17th C)
Eine Flußlandschaft mit zwei Segelschiffen
8.94 in. (22.70 cm.) (height) by 11.34 in. (28.80 cm.) (width)
leichte Altersspuren, verso an den Ecken alte Montierungsreste, sonst vorzüglich erhalten. Selten.
Eine Flußlandschaft mit zwei Segelschiffen 1381
View of Urbino with the Ducal Palace
Diversi Paesaggi In Larghezza 1638
Paysage fluvial animé
An Extensive Mountainous Landscape With Figures
La partenza
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )