( Flemish, 1555 - 1609 )
Dante und Vergil in der Unterwelt
8.50 in. (21.60 cm.) (height) by 11.02 in. (28.00 cm.) (width)
pencil annotation in white upper right corner as well as numberings in pen verso
Ausgezeichneter, gleichmäßiger Druck mit schmalem Rand~ Schwach fleckig sowie zart stockfleckig, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, sonst gutes Exemplar
Bartholomaeus Spranger And His Wife Christina Muller 1600
Pastoral Scene With Resting Herdsmen Woodland And A Village
The Virgin and Child on a Grassy Bank
Ferdinand Ii D'Autriche 1629
Descente De Croix 1853
Zwei Entwürfe für Messergriffe 1605
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )