( Italian, 1547 - 1612 )
Christus und die Ehebrecherin
16.73 in. (42.50 cm.) (height) by 23.03 in. (58.50 cm.) (width)
vertikale Mittelfalte, kleines hinterfasertes Löchlein im runden Fenster oben links, minimal berieben in der Eckenspitze unten links, verso teils etwas angeschmutzt und mit vereinzelten Fleckchen, weitere kleine Alters- und Gebrauchsspuren, sonst schönes Exemplar
Hercules
The Baptism of Saint Eustace
Das Fest der Götter 1575
Amphion und Zethos fesseln Dirke an einen wilden Bullen (Der Farnesische Stier) 1602
Die heilige Familie in Ägypten 1577
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )