( Russian, After 1737 - 1773 )
Kopf der Reiterstatue Peters des Großen
( French, 1732 - 1806 )
15.20 in. (38.60 cm.) (height) by 10.35 in. (26.30 cm.) (width)
ausgezeichneter, gleichmäßiger Druck mit breitem Rand. Aufgezogen, zwei geschlossene Randeinrisse rechts, Knick- und Quetschfalte unten rechts, die Ränder leicht bestoßen, Bleistift- und Federannotationen, wohl gelöschter Stempel verso, weitere Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten
Kopf der Reiterstatue Peters des Großen 1772
Louise Marie Adelaide de Bourbon, Duchesse
Johannes der Täufer in der Wüste
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )