( German, 1856 - 1900 )
Beinahe erwischt
oil on wood
signed and dated 'München 1897' l.l.
Gerahmt, im Randbereich Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Beinahe erwischt 1897
A Sailor And His Family
Interieur mit geistlichen Herren und Gitarrenspieler
Le peintre 1897
A toast 1893
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )