IMAGE UNAVAILABLE

Ad Reinhardt

( American, 1913 - 1967 )

Ohne Titel

screenprint on vellum

28 x 23cm

Blatt minimal gebräunt. Minimale Griffspuren. Leichte Knickspuren, insbesondere am oberen Randbereich mittig sowie in den linken Ecken, obere linke Ecke auch leicht bestoßen. Minimale Knickspur am unteren Randbereich links. Darüber minimale Druckspuren. L

(German , b. 1884 - d. 1950)

( Colombian , b. 1932 )

( Italian , b. 1933 - d. 1963 )

( Italian , b. 1697 - d. 1768 )

(Flemish , b. 1564 - d. 1637)

( French , b. 1796 - d. 1875 )

( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )

( American , b. 1928 - d. 1987 )