Misty Morning, 1995 by
																	Abiodun Olaku

Abiodun Olaku

( Nigerian, 1958 )

Misty Morning, 1995

huile sur toile

signé et daté au centre à gauche "Olaku A.O 95"; titré "Misty Morning" et daté "Lagos 1995" au revers

signé et daté au centre à gauche "Olaku A.O 95"; titré "Misty Morning" et daté "Lagos 1995" au revers, signed and dated "Olaku A.O 95" to the centre left; titled "Misty Morning" and dated "Lagos 1995" on the reverse

(German , b. 1884 - d. 1950)

( Colombian , b. 1932 )

( Italian , b. 1933 - d. 1963 )

( Italian , b. 1697 - d. 1768 )

(Flemish , b. 1564 - d. 1637)

( French , b. 1796 - d. 1875 )

( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )

( American , b. 1928 - d. 1987 )