Sans titre by
																	 Bela

Bela

( Congolese, 1968 )

Sans titre

huile sur toile

25.59 in. (65.00 cm.) (height) by 33.46 in. (85.00 cm.) (width)

65 x 85cm.

signé en bas à droite "Bela", signed "Bela" to the lower right

(German , b. 1884 - d. 1950)

( Colombian , b. 1932 )

( Italian , b. 1933 - d. 1963 )

( Italian , b. 1697 - d. 1768 )

(Flemish , b. 1564 - d. 1637)

( French , b. 1796 - d. 1875 )

( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )

( American , b. 1928 - d. 1987 )