( Austrian, 1958 - 2016 )
Ohne Titel
Mixed media with collage on paper
18.03 in. (45.80 cm.) (height) by 13.98 in. (35.50 cm.) (width)
zweimal signiert sowie datiert: Oberhuber 2001
Blauweltweghimmel 1991
Welt 1988
Rot 1992
Zusammenfluß 1988
Zwei Stäbe 1990
Sans Titre 1990
Komposition
Abendstern 1986
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )